СПФ Россия - качество во всем!

 

 

 

Подразделения компании по всему миру уделяют особое внимание кормлению животных на ранней стадии развития, когда необходимо поддерживать и стимулировать правильное формирование костяка, обеспечивая при этом правильную работу ЖКТ, максимальную перевариваемость и усвоение, а также – наибольший прирост живой массы при наименьшем использовании кормов.

Для таких целей, в частности, были специально разработаны престартерные корма для телят (CP 973),а  также – для поросят (СК3 550S).

Начиная с января 2018 года наша компания вводит в обращение новый вид тары для такой продукции, позволяющий максимально сохранить ее полезные свойства на длительный срок.


550S - CP973

СПФ Россия выражает признательность ведущим российским производителям продукции животноводства, сделавшим выбор в пользу нашей продукции и с радостью сообщает, что превосходные качества поставляемых престартерных кормов теперь логично дополняются превосходным качеством соответствующей тары. Еще раз – благодарим Вас за сотрудничество!

 

Компания СПФ Россия, как всегда, - следует принципам работы всех подразделений корпорации CP Group и обеспечивает лучшее качество во всем, что касается любых видов нашей деятельности! Поэтому, если Вы ищете оптимальное предложение в категории - качество - результат - мы будем рады видеть Вас среди наших покупателей!